Главная • Новости • Репортажи • Студентам филиала ОмГПУ в г. Таре вручили награды за участие в международной молодежной конференции

09.10.2020

7 октября филиал ОмГПУ в г. Таре посетила почетная делегация – члены Общественной палаты Омской области и представители областных министерств. Студентам второго курса факультета филологии, истории и права (профиль «Право и История») Алёне Сидоркиной, Арине Козыревой, Алексею Полянскому торжественно вручили сертификаты, дипломы и памятные подарки за участие в международной молодежной конференции «Омск–Броня–2020», посвященной 100-летию танкостроения в России. Научным руководителем студентов выступила кандидат исторических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Наталья Александровна Седельникова.

Студентам филиала ОмГПУ в г. Таре вручили награды

«История танкостроения в России и в Омске в частности – актуальная тема для будущих историков. В своих докладах мы акцентировали внимание на роли сибирских заводов в подготовке военной техники для фронта в годы Великой Отечественной войны. Участие в научной конференции позволило нам расширить представления об истории Омского региона и страны в военное время», – отметила Арина Козырева.

«Омск–Броня–2020»

Поздравляем наших студентов с наградами и желаем новых успехов в научной деятельности!

Факультет филологии, истории и права филиала ОмГПУ в г. Таре