Главная • Новости • Точка зрения • Студентка факультета ЕНО Маргарита Воронова – одна из участниц заключительного этапа олимпиады «Я – профессионал»

Студентка четвертого курса факультета естественнонаучного образования Маргарита Воронова, как и другие студенты нашего факультета, участвовала в отборочном туре всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Экология».

«Задания были разной степени сложности. Вопросы затрагивали многие направления: общая экология, экология популяций, промышленная экология, техносферная безопасность, экологическое право и другие. Знаний, которые дают преподаватели ОмГПУ, достаточно, чтобы успешно пройти отборочный тур и достойно выступить на заключительном. Надеюсь, что в следующем году наш вуз станет одной из площадок проведения второго этапа этой олимпиады», – рассказала Маргарита.

Маргарита вошла в число участников заключительного этапа, который пройдет с 29 по 31 января 2018 года в Барнауле. Желаем успешного участия и победы.

Пашина М.В., доцент кафедры биологии
и биологического образования