Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета естественнонаучного образования одержали победу в новогоднем музыкальном турнире

27.12.2018

26 декабря в актовом зале второго корпуса Омского государственного педагогического университета состоялся новогодний музыкальный турнир «Новый формат». Мероприятие включало музыкальные конкурсы, игру «Командный крокодил», а также задания, требующие проявить актерское мастерство и смекалку.

капустник

В качестве жюри выступили: директор студенческого центра, председатель профкома студентов Владимир Владимирович Белоусов, специалист студенческого центра, руководитель студии современного вокала «Максимум» Наталья Васильевна Нестеренко и руководитель школы КВН ОмГПУ Мырзабек Жаманбаев.

«В нашем университете прошел интересный турнир между факультетами. Пели песни, придумывали частушки, ели мандарины – этого всего так не хватало после тяжелых учебных дней. Спасибо за новогоднее настроение!», – поделилась своими впечатлениями студентка факультета психологии и педагогики Ирина Новик.

караоке

Всех присутствующих поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а участникам новогоднего музыкального турнира «Новый формат» подарили сюрпризы от Тайного Санты.

«На турнире были веселые задания, которые не только дали заряд положительных эмоций, но и позволили участникам лучше узнать друг друга, а также завести новые знакомства», – отметила студентка факультета психологии и педагогики Ангелина Шабышева.

новогодний турнир

«Хорошее корпоративное мероприятие, сплотившее факультеты. Провожать старый год и встречать новый с другими факультетами – весело. Очень понравились вечер-караоке, интересные конкурсы и особенно новогодний подарок», – рассказал студент факультета истории, философии и права Дмитрий Семиш.

По итогам турнира жюри выявило победителя. Им стал факультет естественнонаучного образования. В состав команды вошли: Александра Борисова, Артемий Грицаенко, Анастасия Лузганова, Анастасия Лисичкина, Дарья Соломина, Борис Усович, Кирилл Козлов и Ксения Черняева. Ребята проявили себя как активный и сплоченный коллектив, который справился со всеми предложенными заданиями.

новый год

Напомним, что на прошлой неделе в Омском государственном педагогическом университете прошел традиционный новогодний утренник для детей студентов, преподавателей и сотрудников вуза.