Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета истории, философии и права приняли участие в молодежном форуме «Учиться. Развиваться. Созидать»

16.11.2018

Студенты факультета истории, философии и права встретились с будущими работодателями на молодежном форуме «Учиться. Развиваться. Созидать», который состоялся 9 ноября.

молодежный форум

«Учиться. Развиваться. Созидать»

Проект был организован Государственной службой занятости населения Омской области. Данный форум – это универсальная площадка для общения работодателей с выпускниками и молодыми специалистами. Наиболее активно проявили себя студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». Они приняли участие в тренинге «Курс на лидерство», освоили навыки деловой беседы, прошли практикум «Профессиональное мастерство», посетили другие площадки форума.

Факультет истории, философии и права