Главная • Новости • Официально • Студенты филиала ОмГПУ в г. Таре заняли первые места в конкурсе студенческих проектов «Малая Родина»

С 10 сентября по 30 ноября 2018 года проходил конкурс студенческих проектов «Малая Родина», который ориентирован на привлечение студентов образовательных организаций к решению задач социально-экономического развития муниципальных образований Омской области. Студенты филиала ОмГПУ в г. Таре заняли первые места в этом конкурсе.

По итогам прохождения практики, в Министерство образования Омской области для участия в конкурсе предоставлено более 50 работ, из них по номинациям: «История успеха» (проекты, позволяющие распространять опыт решения проблем на другие территории) – 12; «Эффективное решение» (проекты, имеющие существенное влияние на развитие муниципального образования) – 15; «Инновационный подход» (проектные решения на этапе разработки, содержащие новые методы работы) – 24. От филиала ОмГПУ в г. Таре было подано 15 студенческих проектов.

Членами экспертного совета конкурса проведена оценка конкурсных работ, в ходе которой определены победители конкурса. В номинации «История успеха» первое место у Аллы Швеиной (рук. Пузеп Л.Г.). В номинации «Инновационный подход» лучшей признана работа студентки Виктории Ждановой (рук. Федосеева А.П., Янушенко А.И.).

Сертификаты от Министерства образования Омской области за участие в конкурсе студенческих проектов «Малая Родина» получили Вебер Н., Дербенева К., Ивантаева Т., Колмакова Е., Коршунова О., Куликова Е., Момотова А., Назырова Н., Пархоменко Е., Паршуков В., Седельникова О., Тинякова А., Хабибуллина И.

Филиал ОмГПУ г. Таре