Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ посетили Петропавловский детский дом Муромцевского района

Студенты ОмГПУ посетили Петропавловский детский дом Муромцевского района

25.05.2018

19 мая студенты факультета естественнонаучного образования Зиновьев Дмитрий, Алехина Анна, Борисова Александра, Кеммель Олег, Простоус Николай, Крупина Алена и доцент кафедры биологии и биологического образования Галина Владимировна Самойлова побывали в гостях у ребят Петропавловского детского дома Муромцевского района. Студенты рассказали детям о родном факультете и Омском государственном педагогическом университете. Показали занимательные опыты по химии и мир растений под микроскопом, рассказали о рефлексах млекопитающих на примере крысенка Тёпы, сообщили об основах ориентирования и безопасности жизнедеятельности. А также поиграли, потанцевали и подарили подарки.

визит в детский дом

Встреча принесла воспитанникам детского дома и студентам радость от общения и заряд положительных эмоций!

Факультет естественнонаучного образования