Главная • Новости • Объявления • Студенты ОмГПУ примут участие в «Диалоге на равных» с Татьяной Васильевной Дерновой

26 марта в 15:00 в актовом зале второго корпуса ОмГПУ (ул. Партизанская, 4а) состоится «Диалог на равных» с заместителем председателя Правительства Омской области, министром образования Омской области Татьяной Васильевной Дерновой.

Омские студенты и преподаватели обсудят с Татьяной Васильевной актуальные вопросы образования и науки.

Дернова Т.В.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по разным направлениям, включая «Publicity и СМИ».

На территории нашего региона проект реализуется под эгидой Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Добавим, что каждому участнику встречи необходимо в срок до 20 марта подать заявку в АИС «Молодежь России».