Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ приняли участие в Международном молодежном форуме «РИТМ»

Студенты ОмГПУ приняли участие в Международном молодежном форуме «РИТМ»

30.07.2019

С 15 по 21 июля на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» в Саргатском муниципальном районе прошел Международный молодежный форум «РИТМ», в котором приняли участие студенты ОмГПУ.

Ребята выступили на таких образовательных площадках, как «Туризм», «Творчество» и «Молодые педагоги».

РИТМ

«Неделя пролетела незаметно, потому что она была очень продуктивной и насыщенной событиями. Мы познакомились с технологией развития критического мышления, получили много информации об общемировых трендах в области туризма, попробовали создать свой бизнес "Мотоэкскурсии", уяснили, что профессия экскурсовода не так проста, но зато очень интересна и увлекательна, почувствовали себя настоящими певцами в караоке-баттле и профессиональными танцорами в танц-баттле, поиграли во фрисби, волейбол и футбол!» – поделилась впечатлениями студентка факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма Ксения Трусова.

Также в рамках форума студентам удалось пообщаться с губернатором Омской области Александром Леонидовичем Бурковым, заместителем председателя Правительства Омской области Татьяной Васильевной Дерновой, заместителем министра культуры Омской области Анной Леонидовной Статвой.

С каждым годом форум становится все прогрессивнее; надеемся, что он и дальше будет способствовать развитию событийного туризма в Омской области.