Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ стали призерами заключительного тура Всероссийской студенческой олимпиады по биологии

30.05.2018

Пройден заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады по биологии среди вузов и одержана очередная победа студентами факультета естественнонаучного образования Омского государственного педагогического университета! В этот раз команда заняла призовое место и поднялась на третью ступеньку пьедестала, до полной победы осталось всего два шага.

диплом биология

Наши призеры: Губский Сергей, Кобец Анастасия, Лузганова Анастасия, Семина Дарья и Синицина Мария (студенты 1-4 курсов направлений «Биология» и «Педагогическое образование»). Руководитель группы – к.б.н., доцент кафедры биологии и биологического образования М.В. Пашина.

Кроме этого, Синицина Мария отмечена за проект в номинации «За практическую значимость исследования».

В свободное время участники олимпиады познакомились с Горно-Алтайском, где проходил заключительный тур олимпиады, и его достопримечательностями, а также посетили городской ботанический сад.

Факультет естественнонаучного образования