Тестирование для получения РВП, ВЖ, патента в электронном виде

1. Экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации для получения разрешения на временное проживание, вида на жительство, патента в компьютерной форме (PDF, 309.16 Кб).
  2. Материалы для самоподготовки к комплексному экзамену по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации (PDF, 198.15 Кб).
  3. Часто возникающие вопросы по порядку прохождения комплексного экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации (PDF, 210.63 Кб).
  4. Информация для инвалидов по сдаче комплексного экзамена по русскому языку, истории России, основам законодательства Российской Федерации (PDF, 258.97 Кб).
  5. Порядок пересдачи комплексного экзамена по русскому языку как иностранному, истории России, основам законодательства Российской Федерации (PDF, 270.3 Кб).
  6. Порядок выдачи сертификатов о прохождении комплексного экзамена по русскому языку как иностранному, истории России, основам законодательства Российской Федерации (PDF, 257.54 Кб).
  7. Контактная информация касательно комплексного экзамена по русскому языку, истории России, основам законодательства Российской Федерации (PDF, 276.63 Кб).

Март 2018