Главная • Новости • Объявления • Тестовый доступ к научно-образовательному порталу Znanium

Тестовый доступ к научно-образовательному порталу Znanium

До конца ноября нашему вузу предоставлен бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе Znanium.

На научно-образовательном портале Znanium найдутся книги для студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, преподавателей. Проект успешно развивается с 2011 года. Основой фонда электронно-библиотечной системы Znanium является литература холдинга ИНФРА-М, который на протяжении 27 лет успешно занимается издательской деятельностью.

Преподавателям кафедр необходимо ознакомиться с материалами ЭБС для определения целесообразности приобретения отдельных изданий или коллекций для использования в учебном процессе.

Ресурс доступен с компьютеров сети ОмГПУ.

Библиотека ОмГПУ