Главная • Новости • Объявления • Тестовый доступ к платформе РКИ от компании IPR MEDIA

Тестовый доступ к платформе РКИ от компании IPR MEDIA

Компании IPR MEDIA предоставила нашему вузу бесплатный тестовый доступ к платформе РКИ.

"Русский как иностранный" – это больше, чем база знаний по лингвистике, фонетике и развитию речи; это уникальный проект, нацеленный на популяризацию русского языка. Платформа регулярно пополняется материалами издательств, участвующих в проекте развития экспортного потенциала российской системы образования.

Ресурс будет интересен не только студентам, но и всем, кто неравнодушен к языку, культуре, традициям и истории России.

В качестве инструкции по работе с платформой компания предлагает записи семинаров (1, 2, 3) на YouTube-канале.

Тестовый доступ продлится до 7 октября 2020 года. Получить логин и пароль можно в читальных залах библиотеки ОмГПУ или по электронной почте library@omgpu.ru.