Главная • Новости • Объявления • Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, пройдет в ОмГПУ 1 сентября

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, пройдет в ОмГПУ 1 сентября

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября на площади перед главным корпусом ОмГПУ. Студентов поздравят и.о. ректора ОмГПУ Геннадий Викторович Косяков, почетные гости, представители органов исполнительной и законодательной власти.

Перед студентами и гостями выступят лучшие творческие коллективы университета, также пройдет символическая передача студенческого билета от студентов выпускного курса первокурсникам. Далее для первокурсников будет организован квест, в ходе которого они смогут познакомиться со студенческими объединениями и проектами ОмГПУ.

Программа праздничных мероприятий

Торжественная линейка (площадь перед главным корпусом ОмГПУ, набережная Тухачевского, 14):

9.30 ч. – Академический лицей ОмГПУ,

10.30 ч. – Университетский колледж ОмГПУ,

11.30 ч. – факультеты ОмГПУ.

12.00 ч. – Квест для первокурсников.

Аккредитация СМИ: 24-64-20.