Главная • Новости • Официально • Уральский государственный педагогический университет поздравляет с майскими праздниками

"Уважаемый Иван Иванович!

От имени коллектива работников и обучающихся Уральского государственного педагогического университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас и коллектив, работающий под Вашим руководством, с майскими праздниками – Днем Весны и Труда и Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Эти светлые праздники, объединяющие всех россиян, занимают особое место в сердце каждого из нас. Первомай олицетворяет единство всех трудящихся, мир и справедливость. День Победы – это память, которую бережно хранит каждая российская семья.

Здоровья, мира, добра и счастья Вам, Вашим родным и близким!"

Ректор УрГПУ Светлана Минюрова