Главная • Новости • Объявления • В центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится VI Ежегодная национальная выставка «Вузпромэкспо»

С целью популяризации достижений российской науки департамент координации деятельности организаций высшего образования Министерства науки и высшего образования РФ информирует о проведении VI Ежегодной национальной выставки «Вузпромэкспо», которая состоится 10–12 декабря 2019 г. в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва).

В рамках работы «Вузпромэкспо» предусмотрена демонстрация результатов совместной работы университетов, научных учреждений, предприятий реального сектора экономики и лучших практик в сфере внедрения российских инновационных разработок, развития и укрепления кооперационных связей между бизнесом и наукой.

Планируется организовать экспозицию научно-технических достижений отечественных вузов и предприятий, а также провести пленарные и тематические сессии, круглые столы, мастер-классы.