Главная • Новости • Репортажи • В филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось торжественное вручение дипломов

В филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось торжественное вручение дипломов

23.07.2020

22 июля в филиале ОмГПУ в г. Таре, перед учебным корпусом, состоялось самое долгожданное событие для выпускников – вручение дипломов бакалаврам и магистрам.

Директор филиала Людмила Петровна Берестовская в своей поздравительной речи пожелала выпускникам успешного старта педагогической деятельности и непрерывного профессионального развития.

вручение дипломов бакалаврам и магистрам

С напутственными словами в адрес выпускников выступили декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Галина Викторовна Дербенева и декан факультета филологии, истории и права Татьяна Александровна Ефимова. Музыкальный подарок для выпускников подготовила солистка вокальной студии Ирина Воротникова.

«Иногда было нелегко, но в университете царит теплая атмосфера, здесь все готовы прийти на помощь. Мне удалось получить свой заветный красный диплом, и уже с 1 сентября в Тарской школе № 4 я смогу передавать накопленные знания своим ученикам», – рассказала выпускница Татьяна Сафронова.

В филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось торжественное вручение дипломов

«Четыре года обучения в педагогическом университете запомнятся на всю жизнь. Здесь я получила не только знания, необходимые для дальнейшей профессиональной деятельности, но и опыт проведения различных мероприятий. Мое образование не заканчивается – планирую поступать в магистратуру. Выражаю глубокую благодарность преподавателям за их трепетное отношение к своему делу, профессионализм, терпение и веру в нас. А впереди меня ждут увлекательные события, ведь уже в новом учебном году я буду учить детей в Тарской начальной школе», – отметила выпускница Екатерина Биякова.

Филиал ОмГПУ в г. Таре