Главная • Новости • В ОмГПУ магистрантам факультета МИФиТ вручили дипломы

В ОмГПУ магистрантам факультета МИФиТ вручили дипломы

20.07.2020

15 июля на площади у главного корпуса Омского государственного педагогического университета состоялось вручение дипломов выпускникам двух магистерских программ: «Электронное обучение» и «Информационные технологии в образовании» (факультет математики, информатики, физики и технологии).

вручение дипломов

Примечательно, что подавляющее число выпускников – работающие педагоги образовательных учреждений г. Омска и области, что позволяет в процессе работы над магистерскими диссертациями решать актуальные проблемы цифровизации конкретных образовательных организаций. Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень подготовки выпускников и проработанность методико-технологических проблем цифровизации вузовского и школьного образования.

В настоящее время в университете продолжается набор на бюджетные места в магистратуру на программы:

• «Информационные технологии в образовании»,
  • «Тьюторство в цифровой образовательной среде»,
  • «ИТ в физико-математическом образовании».

Желающие могут пройти репетиционное тестирование, которое значительно облегчит сдачу вступительного экзамена (необходима регистрация на Образовательном портале «Школа»).

Подробная информация – на странице социальной сети «ВКонтакте».

Кафедра информатики и методики обучения информатике