Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ начались занятия по программе дополнительного образования «Деловой и профессиональный английский язык»

03.08.2015

С 3 августа, в соответствии с государственными контрактами, заключенными в результате открытых аукционов, Институт непрерывного профессионального образования ОмГПУ начал обучение федеральных государственных служащих Россельхознадзора по Омской области по программе дополнительного образования «Деловой и профессиональный английский язык».

Программа обучения состоит из нескольких блоков. Слушатели курса будут изучать деловую лексику для ведения переговоров, встреч, презентаций, освоят стили делового письма, а также приобретут навыки работы с текстом.

Занятия в группе проводятся три раза в неделю профессорско-преподавательским составом ОмГПУ.

Курс завершится итоговым тестированием по каждому разделу. По результатам итоговой аттестации федеральным государственным служащим будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Институт непрерывного профессионального образования ОмГПУ