Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошла образовательная экскурсия

В ОмГПУ прошла образовательная экскурсия

18.02.2020

17 февраля в Омском государственном педагогическом университете прошла образовательная экскурсия в рамках реализации профориентационного проекта «Территория твоих возможностей». Организатором мероприятия выступил факультет довузовской подготовки и дополнительного образования.

В ОмГПУ прошла образовательная экскурсия

Экскурсия проводилась для детей с особыми возможностями здоровья. Предварительно все участники мероприятия прошли профдиагностику, которая выявила профессиональную направленность каждого ребенка. Факультеты ОмГПУ подготовили для ребят профессиональные пробы. Директор Университетского колледжа ОмГПУ Михаил Александрович Саньков рассказал гостям о направлениях подготовки, сроках и формах обучения.

«Территория твоих возможностей»

«Благодаря сегодняшней встрече, моя дочь Карина смогла побеседовать со студентами разных факультетов, узнать много полезной информации об интересующем нас филологическом факультете. Также удалось принять участие в экономической игре, физических опытах. Мы благодарим педагогический университет за организованное мероприятие, ждем не дождемся, когда сможем подать документы на поступление», – отметила Яна Вячеславовна Санникова.

Омский государственный педагогический университет желает ребятам, посетившим экскурсию, успешно пройти экзаменационные испытания и напоминает, что 1 июня 2020 года ОмГПУ начинает прием документов для поступления в вуз.

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования