Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошли открытые лекции Дженнифер Тай Браун

В ОмГПУ прошли открытые лекции Дженнифер Тай Браун

29.12.2018

Как использовать информационные технологии в образовании, уберечь детей от пагубного влияния интернета, эффективно применять технологии погружения на уроках русского языка как иностранного? Это и многое другое обсуждалось на открытых лекциях Дженнифер Тай Браун, преподавателя и методиста школы Eagle View Elementary.

ОМС

На первой встрече Дженнифер с представителями филологического факультета поделилась опытом преподавания русского языка как иностранного и на практике продемонстрировала эффективность методов общей физической реакции (TPR) и важность исследования культуры страны изучаемого языка.

интернет-безопасность

Встреча с лектором на факультете иностранных языков прошла в лёгкой и непринужденной обстановке. Студенты и преподаватели обсудили важные вопросы интернет-безопасности и предложили свои способы помощи людям с интернет-зависимостью. Дженнифер Тай Браун высоко оценила уровень языковой подготовки студентов факультета иностранных языков.

Отдел международного сотрудничества