Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошли соревнования по дартсу

В ОмГПУ прошли соревнования по дартсу

24.10.2019

23 октября в спортивном зале учебного корпуса №2 (ул. Партизанская, 4а) в рамках Спартакиады обучающихся Омского государственного педагогического университета 2019/2020 учебного года прошли соревнования по дартсу.

В соревнованиях состязались 9 факультетов ОмГПУ, а также спортсмены, участвующие в личном зачете. В спортивных состязаниях выступило 65 участников, из них 27 юношей и 38 девушек.

По итогам соревнований первое место одержал факультет психологии и педагогики, набрав 980 очков. С результатом 970 очков второе место занял филологический факультет. И третье почетное место с результатом 935 очков занял факультет естественнонаучного образования.

Дартс

Результаты личного первенства среди юношей:

• 1 место – Леонтьев Владимир (факультет истории, философии и права),
  • 2 место – Поздеев Александр (факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма),
  • 3 место – Квиндт Валентин (факультет психологии и педагогики),

Результаты личного первенства среди девушек:

• 1 место – Якушева Виктория (филологический факультет),
  • 2 место – Саюн Анастасия (филологический факультет),
  • 3 место – Суржик Ирина (факультет психологии и педагогики).

При проведении мероприятия организационную помощь оказали студенты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших побед!

Кафедра физического воспитания