Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ провели «Чередовские четверги»

В ОмГПУ провели «Чередовские четверги»

25.01.2021

Институт дополнительного образования ОмГПУ в рамках традиционных открытых «Чередовских четвергов» в декабре 2020 – январе 2021 г. организовал цикл вебинаров для педагогических работников общеобразовательных организаций Омска и Омской области по теме «Организация проектной деятельности обучающихся».

Вебинары провела Оксана Андреевна Кирьяш, заместитель директора Центра дополнительного профессионального образования. На семинарах рассматривались актуальные вопросы нормативно-правового обеспечения проектной и исследовательской деятельности; организации, сопровождения и оценки проектов и исследований детей дошкольного возраста, учащихся начальной, основной и средней школы. Тема вебинара вызвала живой интерес аудитории: учителя и воспитатели смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

В вебинарах приняли участие 425 педагогов из 93 образовательных организаций. Получены положительные отзывы участников семинаров и предложения о сотрудничестве.

«Чередовские четверги» продолжат свою работу. 28 января состоится вебинар на тему «Организация опытно-экспериментальной деятельности дошкольников» (Тимошенко Л.В.).

Институт дополнительного образования