Главная • Новости • Объявления •  В ОмГПУ пройдет диалоговая площадка по вопросам студенческого самоуправления

В ОмГПУ пройдет диалоговая площадка по вопросам студенческого самоуправления

Студенты Омского государственного педагогического университета станут участниками диалоговой площадки «Студенческое самоуправление как основа гражданской активности современной молодежи».

14 марта в 15:00 в аудитории 310 главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14) состоится встреча с выпускником ОмГПУ, депутатом законодательного собрания Омской области Александром Васильевичем Артёмовым и руководителем Омского областного студенческого отряда Алексеем Николаевичем Потейко.

Встреча пройдет в формате диалога экспертов и студенческой молодежи. На мероприятии будут награждены представители студенческого актива, которые внесли значительный вклад в развитие системы студенческого самоуправления в ОмГПУ.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!