Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет психолого-педагогическая олимпиада с международным участием «Ребенок в пространстве будущего»

24 и 25 октября в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14) пройдет ежегодная региональная психолого-педагогическая олимпиада с международным участием «Ребенок в пространстве будущего», посвященная дню рождения университета и 190-летию со дня рождения К.Д. Ушинского.

В олимпиаде примут участие студенты всех факультетов университета, филиала ОмГПУ в г. Таре, педагогического колледжа № 1, колледжа отраслевых технологий строительства и транспорта, студенты Центра магистерской подготовки и команда иностранных учащихся ОмГПУ. Всего на олимпиаду зарегистрировано 14 команд (170 студентов).

Традиционно олимпиада проходит в два тура (два дня): 24 октября состоится теоретический тур, 25 октября – практический тур.

Ждем всех участников и болельщиков!

С программой олимпиады можно ознакомиться здесь.

Оргкомитет олимпиады