Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет региональный этап всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

10-11 апреля в главном корпусе Омского государственного педагогического университета  (наб. Тухачевского, 14) при поддержке Министерства образования Омской области пройдет региональный этап всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».

Организаторы мероприятия отмечают, что форум «Педагоги России: инновации в образовании» носит исключительно прикладной характер. Каждый педагог за один день форума может посетить до шести интереснейших лекций.

В рамках форума выступят лучшие эксперты страны в области развития образования и независимой оценки качества образования. На форуме будут освещены лучшие отечественные разработки для всех ступеней образования. Во второй день форума Омский государственный педагогический университет проведет круглый стол «Модернизация педагогического образования».

Также для участников и гостей крупномасштабного мероприятия будет работать выставочная экспозиция «Инновации в образовании», на которой ОмГПУ представит стенд «Основные и дополнительные образовательные программы ОмГПУ».

Кроме того, на форуме будет дан старт работе всероссийской профессиональной социальной сети «Педагоги.онлайн», являющейся единственной в нашей стране пилотной площадкой, где каждый педагог может пройти заочную аттестацию на получение квалификационной категории через инструмент независимой оценки качества образования.

Добавим, что форум «Педагоги России: инновации в образовании» проходит более чем в двадцати регионах России и объединяет более ста тысяч активных педагогов по всей стране.

Официальное открытие регионального этапа всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» состоится 10 апреля в 9:50 в актовом зале ОмГПУ.