Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет турнир по волейболу среди женских команд

В ОмГПУ пройдет турнир по волейболу среди женских команд

С 22 по 26 декабря в спортивном зале главного корпуса ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14) пройдут игры XIX традиционного турнира по волейболу среди женских команд на приз С.Б. Расина.

В турнире примут участие команды: Омского государственного педагогического университета («Универочка», «Универочка-2»), Омского государственного университета путей сообщения, Омского государственного института сервиса и Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии.

Начало игр – в 17:30.

27 декабря в 16:30 состоится товарищеская игра, посвященная 20-летию сборной команды ОмГПУ по волейболу «Универочка». Встречаются команды «Сборная выпускниц ОмГПУ разных лет» и «Универочка-2014».

Приглашаем на игры студентов и сотрудников ОмГПУ.

Е.С. Максименко, директор спортивного клуба «Буревестник»