Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится круглый стол «Формирование нравственных ценностей учащихся средствами образования»

В рамках Областных рождественских чтений 16 ноября в 15.00 ч. в читальном зале научной библиотеки главного корпуса ОмГПУ состоится круглый стол «Формирование нравственных ценностей учащихся средствами образования».

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие актуальные вопросы:

1. Формирование нравственных ценностей учащихся на разных уровнях образования.
  2. Взаимодействие с родителями и общественными организациями в формировании нравственных ценностей учащихся.
  3. Эффективные практики в вопросах формирования нравственных ценностей учащихся.

Желающих выступить с докладом просим сообщить тему выступления в срок до 15 ноября (pobeda57@yandex.ru).

Предполагается публикация статей в сборнике Рождественских чтений.

Институт инновационного и инклюзивного образования