Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится награждение участников регионального проекта «Моя трудовая династия»

29 января в 15.00 в актовом зале второго корпуса ОмГПУ (ул. Партизанская, 4а) состоится награждение участников регионального проекта «Моя трудовая династия» в номинации «Династии в образовании».

На церемонию награждения участников регионального проекта «Моя трудовая династия» также приглашены ветераны педагогического труда, преподаватели и студенты Омского государственного педагогического университета.

«Одной из наших задач является поддержка и помощь в развитии научно-исследовательского потенциала вуза. В ОмГПУ учатся активные целеустремленные студенты, которые с помощью проектов вовлекаются в профессиональную деятельность. Этот проект действует с 2017 года и развивается при помощи грантовой поддержки», – отметил советник президента Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина по социальным вопросам Геннадий Александрович Журбин.

В церемонии награждения примут участие представители Правительства Омской области, Администрации города Омска, Законодательного Собрания Омской области и общественных организаций.