Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний

В ОмГПУ состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября в Омском государственном педагогическом университете отметят День знаний. В этом году более тысячи абитуриентов поступили в ОмГПУ. Первый день нового учебного года для первокурсников начнется с традиционной торжественной линейки. С приветственными словами и пожеланиями к первокурсникам и преподавателям обратятся и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков, почетные гости, представители органов исполнительной и законодательной власти.

Кульминацией праздника станет торжественная передача студенческого билета первокурсникам. «В течение всего праздничного дня первокурсники смогут записаться в волонтерские отряды, спортивные секции, творческие кружки, а также в профком студентов», – отметил руководитель Студенческого центра ОмГПУ В.В. Белоусов.

Программа праздничных мероприятий:

11.30 ч. – Торжественная линейка (площадь перед главным корпусом ОмГПУ).

12.00 ч. – Выступление творческих коллективов.

12.30 ч. – Презентация студенческих объединений и молодежных проектов (площадь перед главным корпусом ОмГПУ, фойе первого этажа).

Аккредитация СМИ: 24-64-20.