Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится встреча с победителями педагогических конкурсов

В ОмГПУ состоится встреча с победителями педагогических конкурсов

2 декабря в 15:00 по инициативе института инновационного и инклюзивного образования в читальном зале Омского государственного педагогического университета (наб. Тухачевского, 14) с целью популяризации направлений национального проекта «Образование» состоится встреча преподавателей и студентов вуза с победителями педагогических конкурсов.

На встрече выступят победители и призеры муниципальных, региональных и федеральных педагогических конкурсов, которые обозначат актуальные вопросы развития образования, расскажут об успехах молодых учителей и ожиданиях от участия в конкурсных испытаниях для педагогов нового поколения.

Встреча станет ключевым мероприятием относительно предоставления будущим педагогам  информации о возможностях для профессионального и карьерного роста.

Напомним, что в текущем году выпускник филиала ОмГПУ в Таре Александр Юрьевич Мамаев стал лауреатом конкурса «Учитель года России – 2019», а студентка факультета истории, философии и права нашего вуза Алина Баскакова – лучшей вожатой страны.