Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ стартовал муниципальный этап городской конференции школьников «Шаги в науку»

На факультете естественнонаучного образования Омского государственного педагогического университета прошла экспертиза исследовательских проектов обучающихся 5–11-х классов бюджетных образовательных учреждений г. Омска.

На заочный тур муниципального этапа конференции было представлено 119 работ школьников по следующим направлениям: химия, науки о Земле, безопасность жизнедеятельности и здоровый образ жизни, биология.

Преподаватели факультета естественнонаучного образования – жюри конференции – определили участников второго (очного) тура.
Заседания секций конференции состоятся в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14):

• 25 февраля – безопасность жизнедеятельности и здоровый образ жизни;
  • 27 февраля и 1 марта– химия;
  • 5 марта – биология;
  • 5 марта – науки о Земле.

Желаем творческих побед всем участникам конференции!

Факультет естественнонаучного образования