Главная • Новости • Объявления • В Омске состоится международная конференция по проблемам инновационного развития образовательного пространства

23 ноября при поддержке Министерства образования Омской области и департамента образования Администрации города Омска институт инновационного и инклюзивного образования Омского государственного педагогического университета совместно с лицеем №66 проведет Международную научно-практическую конференцию «Региональные научно-практические школы как фактор инновационного развития образовательного пространства».

В рамках международной конференции участники сессии и мастер-классов обсудят актуальные вопросы совершенствования современного образования и проанализируют лучшие практики взаимодействия педагогической науки и образования. Особый интерес к теме этой конференции проявили коллеги из Республики Казахстан.

К проведению данного мероприятия также приурочено открытие базовой кафедры профильного вуза в образовательной организации.

Официальное открытие конференции состоится в 15:00 по адресу: ул. Красный путь, 22а.

Об условиях участия читайте в информационном письме информационном письме. С программой конференции можно ознакомиться здесь.

Институт инновационного и инклюзивного образования ОмГПУ