Главная • Новости • Репортажи • В Татьянин день двенадцатый ректорский бал соберет более ста лучших студентов ОмГПУ

10.01.2019

25 января в 17:00, в День российского студенчества, в актовом зале одного из старейших корпусов ОмГПУ на улице Партизанской, 4а состоится ректорский бал.

Ректорский бал является красивой традицией ОмГПУ. Приглашение на бал получили только лучшие из лучших – обучающиеся ОмГПУ, которые показали отличные результаты в учебе, науке, творчестве, спорте, информационной и общественной деятельности, призеры и участники научно-практических конференций, всероссийских и международных студенческих олимпиад, победители соревнований, активисты волонтерского центра, иностранные студенты.

«Ректорский бал – самое долгожданное для студентов мероприятие. Подготовка к ректорскому балу началась задолго до события, все участники регулярно посещали мастер-классы по бальным танцам и этикету. Все стремятся выглядеть превосходно», – отметила организатор мероприятия, специалист студенческого центра ОмГПУ Наталья Васильевна Нестеренко.

Свое желание поздравить обучающихся Омского государственного педагогического университета в этот особенный день выразили многие выпускники вуза, представители общественных организаций и органов власти. Именитые гости вручат студентам и магистрантам, имеющим особые достижения, статуэтки, почетные грамоты и дипломы.

Награждение пройдет по следующим номинациям: «Отличник года», «Социально-полезная деятельность», «Доброволец года», «Научно-исследовательская деятельность», «Спортсмен года», «Открытие года», «Студенческий лидер года», «Преодоление», «Медиа», «Иностранный студент года».