Главная • Новости • Объявления • Вместе навстречу Всемирной зимней универсиаде – 2019: ОмГПУ проводит туристический слет

С 28 по 30 сентября на базе дома отдыха «Сосновый бор» (д.п. Чернолученский, ул. Курортная, 25) по инициативе туристического клуба ОмГПУ «Мечта» и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи состоится туристический слет, приуроченный к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады в нашей стране. В мероприятии примут участие более пятидесяти обучающихся ОмГПУ.

В программе: туристическая полоса с проверкой туристических навыков ВФСК ГТО, спортивное ориентирование, творческая визитка, игра на знание истории и географии родного края.

Официальное открытие слета состоится 28 сентября в 16:00.

Добавим, что туристический слет ОмГПУ проводится в рамках реализации проекта «Развитие студенческой туристской клубной деятельности национальной лиги студенческих клубов – “Профессиональный турист”».