Главная • Новости • Объявления • Внимание! Высшее образование! Прием на обучение еще не закрыт!

Внимание! Высшее образование! Прием на обучение еще не закрыт!

Факультет истории, философии и права ведет прием по направлениям подготовки бакалавриата:

1. Направление «Профессиональное обучение», профиль «Правоведение и правоохранительная деятельность» (с возможностью ускоренного срока обучения 3 г. 6 мес. при наличии диплома СПО или ВО).

2. Направление «Государственное и муниципальное управление», профиль «Государственная и муниципальная служба» (с возможностью ускоренного срока обучения 3 г. 6 мес. при наличии диплома СПО или ВО).

Данные направления открывают широкие возможности трудоустройства. Места для прохождения практики обеспечивает вуз (органы государственного и муниципального управления, органы социальной защиты, образовательные учреждения СПО).

3. Направление «Педагогическое образование», профиль «Историческое образование» (с возможностью ускоренного срока обучения 3 г. 6 мес. при наличии диплома СПО или ВО). По данному направлению готовят высококвалифицированных педагогов для работы в общеобразовательных учреждениях и СПО.

Наши студенты востребованы уже в период прохождения первых практик.

Ждем вас! Выберите верную траекторию сейчас!

Приемная комиссия университета: тел. 23-60-20.

Деканат заочного отделения факультета истории, философии и права: тел. 25-45-64.

Факультет истории, философии и права