Главная • Новости • Репортажи • Волонтеры-наблюдатели ОмГПУ награждены благодарственными письмами Министерства образования Омской области

24.12.2020

21 декабря на базе Регионального информационно-аналитического центра системы образования Омской области (РИАЦ) подвели итоги мониторинга регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам, государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования и общероссийской оценки качества образования по модели PISA в 2020 году. Был отмечен высокий уровень качества наблюдения, осуществляемого студентами нашего университета.

За активное содействие в обеспечении объективности мониторинга проведения ГИА Светлана Геннадьевна Панкратова, начальник отдела дополнительного образования детей и воспитания департамента дошкольного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования Омской области, поблагодарила четверых студентов ОмГПУ: Афонькову Юлию, Дюбко Екатерину, Санникову Наталью и Чайкину Татьяну. Студентам вручили благодарственные письма Министерства образования Омской области.

Также благодарственными письмами РИАЦ за содействие в проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и ГИА были награждены: Братухина Анна, Крылов Кирилл, Москаленко Екатерина и Шорин Александр.

Представители региональной общественной организации «Российский союз молодежи» и ее центральной программы «Корпус общественных наблюдателей» отметили и заслуги вузовских координаторов: Дюбко Екатерины и Сазоновой Елены.

Мы благодарим наших студентов за активную гражданскую позицию и желаем им дальнейших успехов!

Приглашаем всех желающих присоединиться к Корпусу общественных наблюдателей ОмГПУ: уже в январе пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021 года.

Корпус общественных наблюдателей ОмГПУ