Главная • Новости • Репортажи • Волонтеры ОмГПУ посетили детский дом

Волонтеры ОмГПУ посетили детский дом

12.08.2019

Волонтеры ОмГПУ совместно с осужденными колонии-поселения № 13 в минувшие выходные помогли детскому дому № 3 в благоустройстве прилегающей территории.

Основные силы были брошены на прополку палисадников, где растут многолетние цветы и декоративные деревья. Несколько часов волонтеры боролись с сорняком, и теперь ухоженные клумбы детского дома радуют взоры детей и сотрудников.

волонтеры

«Мы благодарны нашим добровольным помощникам, огромное им спасибо. Мы всегда рады любой помощи и ждем новых волонтеров в гости, работы хватит для всех», – отметила председатель профкома, учитель-дефектолог детского дома № 3 Татьяна Юрьевна Волкова.

Творите добро, ведь, как сказал Гёте, «тот, кто ничего не делает для других, ничего не делает для себя».

Координатор волонтерского центра ОмГПУ Н.В. Нестеренко