Главная • Новости • Репортажи • Вожатые педагогического отряда ОмГПУ начали готовиться к новому сезону

Вожатые педагогического отряда ОмГПУ начали готовиться к новому сезону

26.11.2014

Шесть человек из педагогического отряда ОмГПУ «Вожатский переплет» приняли участие во встрече организаторов детского отдыха и оздоровления, проходившей под лозунгом «Объединим сердца любовью к детям!».

Мероприятие проводилось при поддержке областного Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта и бюджетного учреждения Омской области «Дирекция программ в сфере оздоровления и отдыха несовершеннолетних».

Встреча на базе детского оздоровительного лагеря им. И.И. Стрельникова продолжалась два дня – 20 и 21 ноября. За это время вожатые прошли несколько мастер-классов, побывали на стендовой выставке-презентации, игровых и тренинговых площадках.

Для руководителей педагогических отрядов был организован круглый стол «Новые педагогические технологии в условиях детских оздоровительных лагерей».

Выражаем огромную благодарность участникам встречи: Валентине Новиковой, Наталье Кнор, Кристине Кирилловой, Екатерине Павловой, Екатерине Лучинской и руководителю педагогического отряда ОмГПУ Ксении Книге.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ