Главная • Новости • Объявления • Возможности проживания в общежитии для абитуриентов

Возможности проживания в общежитии для абитуриентов

Наш университет предоставляет общежитие иногородним студентам и абитуриентам. Порядок заселения студентов и абитуриентов в общежитие, а также стоимость проживания определяются приказами ректора ОмГПУ.

Для каждого факультета выделяется определенное количество мест, список необходимых документов для заселения можно узнать на сайте университета.

Общежитие

Активную культурно-массовую работу проводит действующий студенческий совет общежитий ОмГПУ. Вступить в актив может каждый, кто активен, энергичен, ответственен и готов быть лидером студенческого сообщества.

Ежегодно у нас проводятся такие мероприятия, как «Посвящение в первокурсники», «Квест для первокурсников», «День учителя», «Новогодний бал-маскарад», «Шоу талантов», «Спортивные недели», «23+8», а также акция «Голубь мира» в честь Дня Победы.

В общежитии созданы необходимые социально-бытовые условия:

• для выполнения домашних заданий действует кабинет самоподготовки;
  • работают буфет, прачечная самообслуживания, а также малый спортзал с тренажерами.

По интересующим вопросам студенты могут обратиться к студенческому совету общежитий ОмГПУ.

Я.С. Хорхорян,
воспитатель общежития