Главная • Новости • Объявления • Всероссийская научно-практическая конференция «Детство, открытое миру»

Всероссийская научно-практическая конференция «Детство, открытое миру»

Факультет начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ приглашает принять участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции «Детство, открытое миру».

Конференция состоится 28 февраля 2017 года в 10.00 ч. по адресу: пр. Мира, 32, ауд. 420 (ост. «Технический университет»).

Для участия в конференции необходимо направить в оргкомитет заявку и текст статьи в электронном виде до 14 января 2017 г. Договор публичной оферты на предоставление услуг по организации участия в мероприятии прилагается.

Подробная информация о планируемых мероприятиях, условиях участия, правилах оформления статей и т.д. содержится в информационном письме.

Факультет начального, дошкольного и специального образования