Главная • Новости • Объявления • Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Шаг в науку»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Шаг в науку»

Объявлен IV Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов вузов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку».

К участию приглашаются студенты старших курсов, магистранты и аспиранты (в возрасте до 35 лет) вузов и академических институтов России (в том числе иностранные граждане), а также вузов ближнего зарубежья.

Принимаются научно-исследовательские работы по 23 научным направлениям: биология, геоэкология, физика, химия и др. Каждый участник имеет право представить на конкурс только одну работу, в которой он является автором или соавтором.

Для участия в первом туре конкурса необходимо до 1 октября 2018 года пройти регистрацию на сайте конкурса, заполнить и прикрепить к регистрационной форме заявку на участие. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать здесь.

Организатором конкурса выступает Национальный исследовательский Томский политехнический университет.