Главная • Новости • Объявления • Всероссийский междисциплинарный методологический семинар «Встречи и диалоги в смысловом поле культуры»

8–9 февраля в 10:00 на площадке Городского музея «Искусство Омска» начнет свою работу всероссийский междисциплинарный методологический семинар «Встречи и диалоги в смысловом поле культуры».

Магистральной проблемой семинара станет проблема свободы в разных ее культурологических аспектах. Организаторами мероприятия выступают преподаватели кафедры литературы и культурологии ОмГПУ, кафедры русской и зарубежной литературы ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, сотрудники Городского музея «Искусство Омска», сотрудники Центра краеведческой информации библиотеки имени А.С. Пушкина.

Приглашаем преподавателей, магистрантов, студентов ОмГПУ, а также всех желающих принять участие в обсуждении поставленной проблемы.

С информационным письмом можно ознакомиться здесь.

Кафедра литературы и культурологии