Главная • Новости • Репортажи • Выпускник ОмГПУ вошел в число финалистов конкурса «Лидеры России 2020» от Сибирского федерального округа

29.01.2020

На этой неделе объявили имена 30 финалистов третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020», прошедших в суперфинал от Сибирского федерального округа. Из них только три кандидатуры представляют Омскую область. Выпускник исторического факультета ОмГПУ 2001 года Сергей Федорович Роскошный также вошел в число финалистов конкурса.

Сергей Федорович в настоящее время успешно работает директором по развитию специализированных каналов продаж ООО «Марс». По мнению С.Ф. Роскошного, конкурс «Лидеры России» не только раскрыл его потенциал, но и дал возможность познакомиться с умными и талантливыми людьми.

Участники этого федерального события решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы каждый получил персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план личностного саморазвития.

Губернатор Омской области Александр Леонидович Бурков во время деловой встречи с участниками конкурса «Лидеры России» обсудил проблемы развития бизнеса, образования и точки роста региона.

Напомним, что региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Сибирского федерального округа состоялся 25-26 января в Новосибирске. Участие в нем приняли 261 человек из Красноярского края, Новосибирской, Томской, Иркутской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского края, Республики Хакасия, Республики Тыва и Республики Алтай.