Главная • Новости • Репортажи • Высшая бизнес-школа приглашает на день открытых дверей

Высшая бизнес-школа приглашает на день открытых дверей

ВБШ

22 апреля в 12.00 ч. состоится день открытых дверей Высшей бизнес-школы ОмГПУ. Приглашаем школьников, будущих выпускников школ, лицеев, гимназий, колледжей и всех, кого интересует экономика, управление, современный бизнес и предпринимательство, современные управленческие специальности.

ВБШ ОмГПУ является одним из ведущих факультетов по подготовке специалистов, востребованных в самых передовых и перспективных отраслях хозяйства и на ведущих предприятиях нашей страны.

На дне открытых дверей вы познакомитесь с правилами приема, особенностями обучения, образовательными программами, направлениями развития современной техники, научными и учебными лабораториями, а также с руководством и ведущими преподавателями вуза в доступном и интересном для понимания формате.
С программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

Высшая бизнес-школа