Главная • Новости • Репортажи • Закрытие группы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» в Большеуковском муниципальном районе

22.08.2014

20 августа 2014 г. в Большеуковском районе состоялся семинар с представителями муниципальных образований Омской области по вопросам внедрения контрактной системы и соблюдения бюджетного законодательства, который проводился специалистами Министерства экономики Омской области. В качестве эксперта по вопросам исполнения (расторжения) государственных контрактов выступила к.ю.н., доц. кафедры правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ И.А. Журавлева.

В Большеуковском районе состоялся семинар с представителями муниципальных образований Омской области

По завершении семинара И.А. Журавлевой были проведены занятия со слушателями  курсов повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»,  организованной Институтом непрерывного профессионального образования ОмГПУ. По итогам обучения состоялся круглый стол, где были обсуждены основные вопросы государственного и муниципального контроля исполнения основных принципов эффективности закупок. Была проведена итоговая аттестация, по результатам которой слушателям будут вручены удостоверения о повышении квалификации.

Директор ИНПО ОмГПУ Гарафутдинова Н.Я.