Главная • Новости • Официально • Завершен набор на очную форму обучения по направлениям подготовки бакалавров и специальностям за счет средств физических и (или) юридических лиц

20 августа был завершен набор на очную форму обучения по направлениям подготовки бакалавров и специальностям за счет средств физических и (или) юридических лиц. Всего по программам бакалавриата и специалитета зачислено 168 обучающихся, что на 5% больше в сравнении с приемной кампанией 2014/2015 учебного года. Наиболее популярными среди абитуриентов стали такие педагогические профили, как «Иностранный язык (китайский) и Иностранный язык (английский)», «Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий)», «Право и История», «Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (французский)», «Начальное образование», «Русский язык и Литература», «История и Обществознание». Также востребованным оказалось направление подготовки бакалавров 38.03.02 Менеджмент.

В ОмГПУ по направлению подготовки бакалавров 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Образование в области русского языка» будет обучаться группа иностранных студентов.

Желаем поступившим успешной учебы и творческой самореализации в ОмГПУ!