Главная • Новости • Репортажи • Завершилась ярмарка образовательных услуг для школьников

Завершилась ярмарка образовательных услуг для школьников

25.11.2014

22 ноября в школе № 61 прошел завершающий этап ярмарки образовательных услуг «Профвектор.ru» для обучающихся общеобразовательных организаций Советского административного округа.

Представители Омского государственного педагогического университета провели профориентационную работу с учащимися 9–11-х классов, рассказали ребятам о направлениях и профилях обучения, которые реализуются в ОмГПУ.

Ученикам раздали информационно-рекламные брошюры и проспекты о работе вуза, объяснили условия поступления в университет в 2015 году, сотрудники ОмГПУ ответили на все интересующие гостей ярмарки вопросы.

сертификат

Омский государственный педагогический университет получил сертификат участника ярмарки

Благодарим Департамент образования Администрации г. Омска и Омский центр профориентации за предоставленную возможность принять участие в мероприятии и провести консультации с будущими абитуриентами.

Отдел комплексного развития и коммуникации ОмГПУ