Главная • Новости • Общество • Журнал «Аккредитация в образовании» отметил положительный опыт ОмГПУ в обучении иностранцев русскому языку

31.05.2019

В журнале «Аккредитация в образовании» (№1 за 2019 год) вышла статья, посвященная многолетнему опыту проведения в ОмГПУ летних и зимних языковых школ для иностранцев.

Напомним, что коллектив кафедры русского языка как иностранного на протяжении 25 лет проводит активную работу в области обучения русскому языку студентов и слушателей из зарубежных стран, а в августе этого года наш университет организует юбилейную, пятнадцатую, Летнюю школу русского языка и страноведения России.

Полный текст статьи вы можете прочитать на сайте журнала «Аккредитация в образовании».