Главная • Новости • Официально • 17 ноября - Международный день студентов

17 ноября - Международный день студентов

Дорогие друзья, от всей души приветствую вас в Международный день студентов!

Как выпускник семидесятых, не забываю: студенчество - самая прекрасная пора жизни, когда жажда познания творит чудеса, а юношеские мечты могут сбываться.

Как действующий профессор, всегда рад общению со студентами, которое, надеюсь, делает вас мудрее, а нас – счастливей и моложе.

Как депутат парламента и автор законопроекта «О народном образовании», стремлюсь обеспечить доступное образование – для каждого, бесплатное образование – для большинства.

И пусть вам выпало жить в эпоху реформ, нередко антиобразовательных, верю: вы обязательно найдёте своё место в жизни.

С уважением, Олег Смолин, Заместитель Председателя Комитета по образованию Государственной Думы, Президент Общества «Знание» России, Председатель общественного движения «Образование для всех»