Главная • Новости • Репортажи • 27 июня – Всероссийский студенческий выпускной

27 июня – Всероссийский студенческий выпускной

25.06.2020

Екатерина Рогачева

Екатерина Рогачева, выпускница факультета истории, философии и права ОмГПУ:

«Основные мои достижения за период обучения в стенах родного университета касаются прежде всего учебной деятельности. Это несменяемое лидерство в рейтинге, что подтверждается победой в номинации "Отличник года" Ректорского бала. Также это участие в различных научных конференциях. А благодаря победе в Психолого-педагогической олимпиаде я отправилась в Нижний Новгород на Всероссийскую олимпиаду по педагогике "Форсайт-педагогика" в качестве капитана лучшей команды, ставшей абсолютным победителем.

Что касается планов на будущее, то знаю точно, что мне бы очень хотелось остаться в стенах факультета и университета как можно дольше, поэтому думаю продолжить обучение в магистратуре.

В нашем университете царит особая атмосфера: это атмосфера уюта, света и тепла. Это место, где тебя всегда поддержат и всегда помогут. Место, где приятно находиться и откуда не хочется уходить. На мой взгляд, самое ценное, что есть у нашего университета, – это замечательные люди, которые и создают эту атмосферу любви и добра. Университет предоставляет множество возможностей для реализации всех интересов обучающихся: здесь каждый может проявить себя в учебе, науке, творчестве, организаторской и волонтерской деятельности.

Хотелось бы пожелать университету успехов, новых достижений и побед, дальнейшего процветания и лучших студентов. Всем студентам желаю ценить то время, которое вы проводите в стенах родного вуза, и стараться реализовать весь свой потенциал. Всем абитуриентам желаю найти свой путь и успешно поступить в лучший университет нашего города – в педагогический!

Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам, которые все это время освещали мой путь, и всем, кто был и есть рядом!»